Кто играл в Spore. Как ваши впечатления?

Кто играл в Spore. Как ваши впечатления?На момент написания этого вопроса я сам играл 2 дня )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда только игра вышла я не вылезала из неё неделю. Уж очень Spore затянул меня. Но потом игра как-то приелась и сейчас даже не помню когда последний раз играла.
Гость
мне понравилась. вот только в центр галактики попасть не смог.
Гость
прикольная игруха. самый прикольный этап космос, но как-то тоже терпения не хватает
Гость
прикольная игрулька))
Гость
я играла. вообще игрушка неплохая. оч затягивает. но я не могу пройти последний этап космос! терпения не хватает просто)))))