Кто играл в The Lord of the Rings - Conquest?? ПОМОГИТЕ!
Кто играл в The Lord of the Rings - Conquest?? ПОМОГИТЕ!Я включаю игру, создаю учетную запись, все нормально. Выбираю уровень, игра грузится, загружается и вылетает на рабочий стол! помогите плиз! у моего друга все нормально идет, с того же диска
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь DirectX она должна быть на диске с игрой но и в крайний случай поставь Патч
a ti sistemnie trebovanija proverjal???
хз!! всё нормально шло!! токо на 1 уровне нельзя было в ворота войти и во втором тоже! потом поставил кряк рабочияй!! и всё пашло!