Кто играл в виртуальный город от Невософт?- не могу пройти Мичиган-7миссию: Чебойган. не могу добиться дохода в 5000!
Ответ(ы) на вопрос:
Там не только население, нужно еще дома и фабрики улучшать, тогда они смогу больше умещать товаров. Потом еще нужно улучшать грузовик (Самый прокачанный красный) тогда они будут больше уносить и доход больше.. . Ну вроде все. А еще можно автобусы улучшить, там вроде тоже какой-то дополнительный доход.