Кто имеет опыт

Кто имеет опытустановки видео плэера с подержкой формата avi на китайский айфон и вообще какая там на самам деле операционка стоит если ее вообще можно так назвать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какая у вас стоит ОС стоит сказать сложно т. к проблема в том что могу быть 2 идентичных ифоне кита, но ОС разные. вобшето на него что то поставить очень сложно. JAVA там очень кривая. если про ОС говорит она чемто похожа на линукс ОС. скажет так семейство очень похоже