Кто использовал ЖК-телевизор в качестве монитора? Какие у вас впечатления?

Кто использовал ЖК-телевизор в качестве монитора? Какие у вас впечатления?Подумываю купить ЖК-телевизор и использовать по совместительству как монитор, чтобы не загромождать комнату. Стоит ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня комп в кладовой, самсунг 32 в зале от компа, удобно фильмы, фотки, там и усилитель с колонками, только подключен через DVI, из за длины кабеля, он 10 метров, а HDMI столько метров дороговато. У внучки в комнте ноутбук к самсунгу 27 дюймов через HDMI, на ноутбуке монитор маленький и с тв удобней гораздо, а так вообще если тебебезпроводную мышь и клаву, то вполне удобно
Гость
у меня филипс всё ОК
Гость
В FIFA рубиться самое оно!
Гость
ЖК телевизоры не рассчитаны на столь близкий просмотр, как мониторы, зерно там больше
Гость
играл в World of Warcraft (онлайн играху) графа 2002 года + БОЛЬШОЙ экран.. . ето что-то крутое =) советую так сделать (клаву на коленях моно если нажимать на нее надо не часто)
Гость
если игру играть неудобно
Гость
если фильмы смотреть то стоит, если в игрушки гамать.. неудобняк..