Кто из героев повести №Детство" мне особенно Симпатичен? Почему? помогите плиззззззззззззззззз. плизззззззззззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БЛиН) ) во хохМа)) ) Ну откуд мы наем кто тебе симпатичен)) ) ну ты коры маишь) ) В поисковике напиши) ) вот сайт для сочинений referat.akcentplus.ru pedsovet.org/forum/topic4971.html referat.ru www.litra.ru
Гость
Откуда мы можем знать, кто вам симпатичен???? Прочтите для начала!!!!