Кто из них лучне и чем..sony play station или X-box

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос, правда, очень не однозначный. У «Соньки» самый лучший контроллер, все остальное жалкие плагиаты, вот и новый джойстик иксбокса не отличается удобством. Но зато «иксбокс» вдвое дешевле. У меня sony, я вполне доволен! и как истинный патриот советую PS, да хотябы из-за ГЕАРА, отпадная игрушка! (диск прилагается в комплекте, если еще не отменили)
Гость
сонька 3 лудше
Гость
По технической начинке они вроде бы одинаковы, но они различаются по играм. На sony есть Final Fantasy и Metal Gear Solid 4, а на X-box Halo 3 например. Выбирай сам, что тебе нравится.
Гость
какой версии SP 1,SP 2,SP3,Xbox 360,Xbox