Кто из операторов:мтс,билайн,мегафон,больше всего любит обмановать клиентов в финансовом плане????
Ответ(ы) на вопрос:
Билайн!!!!
У нас на СевероЗападе МЕГАФОН, дурдом полный. А если читать отзывы всех, то все хороши. И мой совет: чем меньше денег на счету, тем меньше тырят, илит наоборот заметишь быстрее, что воруют
Билайн
У меня с МТС-ом были всегда проблемы. Даже если подключаешься к тарифу без абонентской платы, всё равно снимают деньги, по рублю в день.
МТС всю жизнь тырили! Биллайн первым ввёл оплату сразу по окончании разговора, и ни цента ни копейки не ел! Только наоборот давал! Мегафон-не знаю, но связь-выкидыш!
У меня билайн все было нормально, а в этом году как сошли с ума со своими миллионами и смс
МТС, у меня пропало 300 руб, не пойму как...
мтс и билайн это полный российский бред... полное низкопробное дерьмо.. мегафон норма и с ценами ему нет и никогда не было конкурентов это факт и спорить с этим бесполезно
Не пацаны это лайф 100%
Билайн. помню, они одно время сами подключали интернет без ведома абонента и качали бабки
Вроде МыТыСы