Кто из присутствующих не разочаровался в Сталкере ЧН, несмотря на ошибки и волокиту с патчами?
Ответ(ы) на вопрос:
Пока из того во что играл, СТАЛКЕР ЧН самое лучшее.
незнаю мне нравится, хатя канешно Тень Чернобыля по задумке интереснее, но Чистое небо тоже классная. Поставил десятый патч, ошибок небыло. И в сети серверов много)))
с модом от немезиса более-менее играть можно, а так не очень. если разрабы сделают ЗП без багов, да еще внедрят то что пообещали, тогда посмотрим, а пока жду АМК 2.0 для Теней Чернобыля
Багов много не спрорю но сюжет продуман так что дороботка должна помочь.