Кто из програмистов может помочь в проблемме?

Кто из програмистов может помочь в проблемме?вебмани, не получилось а теперь такая фигня вылазит при заходе на любой сайт: advisordb.wmtransfer.com:443 использует недействительный сертификат безопасности. К сертификату нет доверия....и т.д.
Что надо сделать что бы все стало как прежде?? Люди добрые, подскажите!!
Заранее благодарен..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас не установлен корневой сертификат этого WM. Но для тебя повторюсь. Сделай следующие действия: Инструменты/Настройки/Дополнительно/Шифрование/Просмотр сертификатов/Центр сертификатов/ там смотри WebMoney Transfer, если его там нет ( а у тебя его там нет судя по твоему описанию проблемы) то надо установить. Установка простая и полностью расписана с демонстрацией, зайдёшь на сайт WebMoney можно прямо с программы WebMoney Помощь/Вопросы и ответы находишь статью по WebMoney котрый у тебя установлен, открываешь его и находишь ссылку "Установка корневого сертификата в браузере Mozilla Firefox" там всё расписано и показано и будет тебе счастье.
Гость
Добавь сертификат в доверенные (установи с сайта webmoney.ru)
Гость
сервис - свойства обозревателя - конфедициальность / безопасность, настраиваем эти уровни.. можно покапатся в настройках адвисора, правда тут ничем не помогу - не устанавливал..
Гость
че за х, систему переустоновить самое простое
Гость
Тебе не программист нужен, а антивирус.
Гость
я конечно не совсем понял, зачем нужны программисты? ну если они вам так нужны, то могут вам написать что нибудь, чтобы этого небыло. а если по житейски, по простому, то попробуйте браузер другой, если вы перестали муччаться с веб мани, снесите тогда его клиента, ну или в конце концеов, примите предлогаемый сертификат...