Кто, как сидит в Вопросах? У меня сигарета в руке, телик включен (почти без звука) и мягкий диван... А у Вас?
Ответ(ы) на вопрос:
Стул кожанный ;) и пииииииченька :)
на рабочем столе куча бумаг навалено, соседка на против меня тоже в инете зависает, кресло офисное не такое мягкое конечно как ваш диван, но сойдет, обе создали вид людей которые заняты работой, тк что начальство не пристает!!!)))))
А у меня музыка.... все телефоны под рукой.. рядом что нибудь сладенькое и минералочка....
у меня любимая музыка и кот на коленях, ноги затекли
я лежу)
точно так же, только еще стакан с пивом рядом стоит
а я на работе