Кто какиее знает сайты скачки звуковых драйверов под MS WIN 7?

Кто какиее знает сайты скачки звуковых драйверов под MS WIN 7?Народ, подскажите кто то в курсе, какие есть сайты скачки драйверов для материнки: P5GPL-X motherboard под Windows 7 для звуковых карт, видеокарты, и всего остального? Или хотя бы SOUND BLASTER, желательно бесплатной скачки. И пожалуйста сайты пишем через пробелы: h t t p : / / w w w . p r i m e r . r u / , хотя можна и :[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w. soundblaster.ru, кто в курсе пишем...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Все драйвера качаются с сайтов производителя оборудования.
Гость
Сайт производителя материнской платы