Кто каким антивирусом пользуется,и почему вы выбрали именно ево?
Ответ(ы) на вопрос:
каспером... если скорость и комп позволяет..
panda relezz
!!!!Вот моя защита, никкаого зловреда не подпустит !!! А если честно за вирусами не угонишься! ! Каждый день новый!! ! А сам KIS 2009-м пока не подвел, там и сетевой экран для работы в инете есть что очень удобно, не надо лишнее доставлять. Кому как ) А все равно никто от беды не защищен! У самого может что-то уже сидит не угрожающее, не дает о себе знать вот и сидит, что-то творит себе понемножку)))
Касперский 2009 в нете безопасно лазить и реклама не зодалбывает
AVIRA ANTIVIR Бесплатен, не грузит систему, каждый день обновляется, не требует настроек, работает быстро и без глюков, не требует ключей. Недостаток, не руссика, да он и не нужен!! !
Я пользуюсь Касперским . Вот три причины : Для меня - хакера это очень удобно и бесплатно. Он работает быстрее чем остальные. И обновления у него выходят чаще чем у других антивирусов!
Kaspersky - потому что -лучший! -русский (происхождение) -эвристический анализ - определение вирусов которых ещё в антивирусных базах ещё нет!
Касперским. Поддерживаю отечественного производителя.
avast! бесплатная лицензия посоветовал сис. админ на работе быстрый практически не потребляет ресурсов
Вот этот, его все вирусы стороной обходят.
Nod32 - много не требует
Panda IS....Он классный))).... за секунду все устраняет! Советую
Касперский 2009-потому что купил!
avast бесплатный, быстрый и надежный