Кто любит Лунтика??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мульфильм «Лунтик» пользуется популярностью уже не первый год, и это не удивительно. Он имеет интересный сюжет, которых захватывает ребенка с первых же минут просмотра. Не удивляйтесь, если ваше чадо будет просить включить еще одну серию. Мультфильм очень полезен для детей, и ребенок узнает много интересного о природе и его жителях. Для того чтобы смотреть мультик, не обязательно ждать, пока его будут показывать по одному из каналов. Все гораздо проще – скачайте все серии «Лунтика», и смотрите его без каких-либо ограничений или рекламы. В иностранных мультиках слишком много насилия, жестокости, драк. В «Лунтике» вы не увидите ничего подобного. Вам ребенок должен познавать все новое, и в этом ему поможет главный герой Лунтик. Этот мультфильм обожают смотреть как маленькие дети, так и их родители. Вы сможете познакомиться главным героем и его друзьями поближе, посмотрев все серии «Лунтика».
Гость
Шира, добру учит, если ты дура
Гость
я не одобряю лунтика. Лучше если дети будут смотреть старые русские мультики. Вот чему учит их этот Лунтик? Помоему ничему.
Гость
Моя внучка-впрочем, она с удовольствием смотрит все мультики, кроме страшных.
Гость
Они, в силу возраста, еще не могут пользоваться компом...
Гость
Смешарики курче Лунтика)))