Кто любит рыться в чужом "белье", своё точно уже отстирали?
Ответ(ы) на вопрос:
интересная мысль... но я думаю, тот кто любит это занятие, тот вообще ничего не стирает - чистое не любит ( ... а только мусолит и роется) ) ________________________________________________________ мне поставили +1?))...странно, разве рыться в чужом белье хорошо?
Не переживайте, просто они отбеливают своё "бельё" во время стирки Вашего, а то и просто незаметно стирают его с Вашим.
по роду деятельности приходится, как вы выразились, рыться, чтоб нарыть для клиента нечто, о чём он забыл или предпочёл забыть. и обязательным условием для подобной работы является максимальная чистота собственного "исподнего" и опыт его "отстирывания". например если вы придёте ко мне с проблемой конфликтов с супругом, я не смогу вам хоть сколько-нибудь помочь не имея 1.супруга или МЧ с длительными отношениями, 2. позитивного опыта разрешения подобного конфликта. другими словами если я утром поругалась с мужем и ушла хлопнув дверью со словами "какой же ты козёл", мне невозможно будет помочь вам понять и помириться с вашим =) поэтому да, мне трудно не согласиться с вашим вопросом - если его перефразировать, он отражает по смыслу треть процесса сертификации для гештальттерапевтов.
Людьми может двигать элементарное любопытство - отсутствие значимых событий в своей жизни. Их могут интересовать события личной жизни популярных певцов, фанатами которых они являются. Желание извлечь уроки из чужих проблем, чтобы не повторить те же ошибки.
Не факт.
Это у тебя белье в таком состоянии, что тебе приходится его ОТстирывать. Надо писать "на ком",а не на" кого".В Молдавии не учили склонениям имен существительных?
вряд ли.. просто ищут аналогий со своим грязным
Да. Конечно=)