Кто лучше для кредитора мертвый или неимущий?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм... я так думаю, неимущий))) Потому что неимущего можно заставить работать, и часть его зарплаты автоматически переводить себе на счёт (предварительно договорившись с работодателем), а с мёртвого уже ничего не получишь...
Гость
Надо помнить, что отдавая на время, отдаешь навсегда; тогда не важно умер он или обнищал
Гость
кредитоспособный
Гость
Мёртвый. Смерть не погашает кредит. А так как мёртвый судя по "или" в вопросе не неимущей, то наследникам придётся выплачивать...
Гость
Мертвый!!!