Кто лучше знает,что женщины бывают разные-мужчины или сами женщины?В своем стане лучше видать?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень хороший вопрос, вот мне почему-то кажется, что знают больше сами женщины.. . Объясню почему на собственном примере: когда я видел человека всего один раз - девушку я хуже запомню и даже смогу спутать, нежели молодого человека Да и понять нам вас потруднее будет) Поэтому однозначно ответ, что САМИ ЖЕНЩИНЫ)
Гость
тот, кто считает, что люди все одинаковые, простоват, на мой взгляд