Кто мне может подарить бесплатно бота для пара па ?
Кто мне может подарить бесплатно бота для пара па ?кто мне может подарить бота для пара па,но только что б он был без всякой фигни что б я просто скачал его или вы б мне перекинули и я сразу врубил
P.S. Мне нужно что б он работал бесконечно а не 40 запусков и регистрировать версию за деньги
Ответ(ы) на вопрос:
Удали игру вот мой совет У меня был перс 58 ур докачал накупил шмота а теперь жалею