Кто мне напишет соченение на тему моё домашнее животное?
Кто мне напишет соченение на тему моё домашнее животное?план:
1)Вступление I 1)пояление животного дома : я поехала в деревню на каникулы, и там мы
2) рассказ о животном взяли котёнка я жила с ним 2 недели в деревне потом поехала домой.
а)мордочка Iмордочка у котёнка была бела сам он огненно рыжийрыжий хвост
б)окраска Iбыл маленьким но когда он вырос кот стал очень пушисты кстати его зовут рыжим
в)хвост I
г)лапки I
2)харектиристика I
в остольном можно наврать
в)хвост I
г)лапки I
2)харектиристика I
в остольном можно наврать
Ответ(ы) на вопрос:
Начнем? ;) С меня вступление. Когда яркое летнее солнце только-только выкатилось из-за горизонта, я услышала мягкий мамин голос. "Просыпайся, Зайка! Сегодня мы едем к бабуле! " Ехать так рано и в такую даль мне не очень хотелось. Просто тогда еще я не знала, что там найду себе самого настоящего, преданного друга. Дальше можно про морду и т. д.
Напиши сама! План у тебя хороший!