Кто мне объяснит.А нахрена взламывать чужие аккаунты?Это что-дибилизм и заняться нечем,или что?
Кто мне объяснит.А нахрена взламывать чужие аккаунты?Это что-дибилизм и заняться нечем,или что?Это что-дибилизм и заняться нечем,или что?
Ответ(ы) на вопрос:
Это один из способов самоутверждения для мудаков.
Просто некоторым интересно: Смогут ли они взломать аккаунт. Потом пРоСтО иНтЕрЕс превращается в зло!
а как же тогда спамить?
некоторые тренируются так некоторые так мстят некоторые так зарабатывают