Кто може создать сервак для Клана new*inferno_ бесплатно для игри Conter Strike 1.6 пишите в Skype - marian.isar
Кто може создать сервак для Клана new*inferno_ бесплатно для игри Conter Strike 1.6 пишите в Skype - marian.isar6 пишите в Skype - marian.isar
Ответ(ы) на вопрос:
Че же вы за клан такой, что даже сами сервак создать не можете? Скачайте готовый в таком случае.
а самому не судьба, это ведь так легко, просто купи самый дешевый ноутбук, и поставь туда свой серв, чтобы всегда был онлайн
никто! смени мозги