Кто может дать ключ для касперского 2010 сикьюрити

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот сайт, на котором всегда свежие ключи для всех версий касперского, инструкции по активации, сама здесь качаю - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
проверенно, все рабочие [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а если хочешь ключи на 2 года стучись ко мне
Гость
Выслал
Гость
вот куча ключей http:// depositfiles . com / ru / files / 4qsjdns0z убери пробелы и качай
Гость
держи, на три месяца, вполне официально, банить не будут, потом можешь продлить. Но он только для Виндовс 7 http://www.techno360.in/free-kaspersky-security-suite-cbe-win7-or-kis-2010-license/
Гость
рабочий мона или купить в магазине или на сайте каспера купить только так будет работать
Гость
хм.... мы тоже ищем, пока результатов нет. В магазе они 500р. стоят.
Гость
slynet.ru! тут они всегда новые!!!
Гость
За 1600 рублей Вам его дадут в любом магазине, причем абсолютно легально, причем можно будет поставить на 2 компьютера.