Кто может кинуть ссылку на сайт, где турки просят прощения у армян за Геноцид 1915 г.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Геноцид армян.... А то, что при этом гибли турки, армяне не помнят? Турки не просят прошение, они оплакивают своих погибших и проклинают тех, кто придумал эти дурацкие войны. Боль утраты она сильна с обеих сторон. Пора бы уже сделать выводы, что войны нам не нужны. И детей мы любим одинаково-и армянских и турецких. Мир праху всем усопшим и пусть больше никогда не повторится война!