Кто может мне дать ссылку на скачивание сервера для css? очень нужно. и кто может сделать сайт для клана за 70руб
Ответ(ы) на вопрос:
Могу сделать вам за 700 рублей
за 70 рублей тебе какашечку слепят сам бы зашёл на юкоз и там склеил. Но юкоз это кабээ П***ша. Но за 70 никто тебе тоно не сделает. а сервера наскока я знаю не скачивают если тока тебе надо самый обычный на котором люди играют
Ссылки не помогут, ты скачаешь уже готовые сервера чужих сайтов, если хочешь создать чисто свой серв, то поищи в поисковиках - Как создать свой сервер... А сайт сделать проще простого... =)