Кто может мне зделать картинку за спасибо ( формат значка .gif, прозрачный фон, разрешение 13x13 пикселе

Кто может мне зделать картинку за спасибо ( формат значка .gif, прозрачный фон, разрешение 13x13 пикселеgif, прозрачный фон, разрешение 13x13 пикселей:
На значках запрещены кресты в любом виде, флаги государств, свастика.) пожалуйста месяц стараюсь не могу зделать(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В GIMPе - без проблем, хоть 1х1 пиксель. Как сделать "картинки" такого размера можно посмотреть этот урок. А как сделать GIF - посмотри, например, здесь. Вот пример 32х32 (мой)
Гость
Сделать пишется с буквы С Приставки "З" нет кроме слов: здесь, здоровье, здание!
Гость
Что то я сомневаюсь, что в гифе можно сделать прозрачный фон.