Кто может написать рассказ по пословице??по любой

Кто может написать рассказ по пословице??по любойОчень нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая пословица: "На воре шапка горит". Такая была (а может и не было) история давным-давно. Украли у одного мужика кремень и огниво. Пришел он домой после работы в поле, захотел очаг развести, обогреться, еду разогреть (а может кофейку выпить?) . Полез за узелком на полати (а может в шкаф?) , глядь - а узелка то и тю-тю! Он туда, он сюда, везде обыскался - нету! Что делать? Пошел к самому главному вожаку (а может старосте? ) жаловаться.. . В общем староста не помог, а помог ему один хитрый мужичонка (шаман, может?) . На общем собрании деревни (а может колхоза) , он рассказал о пропаже и закричал: - глядите, на воре шапка горит! Ну, тут вор и кинулся шапку тушить, а она у него вовсе и не горела.. . Так и выдал себя, однако...
Гость
За 1000 рублей