Кто может поделиться своим логином и паролем на торранте?

Кто может поделиться своим логином и паролем на торранте?дело в том, что вышел финальный ап RF....я не зареглена, а очень срочно нужно скачать...помогите плз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты мне понравилась. Пиши в личку или на мыло. Поделюсь.
Гость
А вы мне что?
Гость
Лучше качай с tfail-там тоже торентом качать, но бесплатно и всегда все есть. Зайди на рамблер, кино потом, появится список сайтов-так этот сайт там второй в списке помоему. Ведь на торенте скорость закачки регулируется в зависимости от набранных очков. На торенте регистрация закрыта все время как не зайду.
Гость
Регистрайия в торренте с 15:00 до 16:00
Гость
Пока ждёшь нужного тебе ответа десять раз на любом сайте можно зарегистрироваться
Гость
а кто тебе мешает регистрацию пройти .. вроде ничего сложного, поом сайтов с торрентами ну очень много
Гость
посмотрим... много ли дураков отыщется)))
Гость
Где именно?