Кто может подробно объяснить как начать играть в World of Warcraft ?
Ответ(ы) на вопрос:
Моя любимая игра ты за кого играеш скажи мне в письмо я обесню я даже могу покачать я 80уровень максимальный=))
вов уг
нет! не смей начинать играть! поверь мне! создай семью, заведи детей, живи в реале! не играй!
не стоит начинать.... а на самом деле всё подробно описано на русском официальном сайте wow