Кто может подсказать как изменять цвет заточки в l2?
Кто может подсказать как изменять цвет заточки в l2?дело в том что я нашол сервак где 100% точка на 20к а там всё время оружие светится стандартно красным цветом! вот поэтому я хочу что б цвет заточки менялся при каждой заточке на 1к! с помощью L2EncEditor и L2FileEditInt не получается поменять цвета! КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотите знать пароли и аккаунты от Online игр (Lineage 2, WoW, Warhammer Online, RF) ваших друзей, знакомых, врагов? вам сюда _http://parolonline.at.ua/ или ICQ 361057