Кто может подсказать как заработать на depositfiles?
Кто может подсказать как заработать на depositfiles?т.е. какие файлы имеют спрос и где?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно сначала файлы занести с компа на депозит, потом на многих варез сайтах зарегиться и добавлять новости в которых описывать что это за видео или прога или музыка, короче полностью инфу о файле, потом в эту новость котоорую на варез сайт добавляеш вконце ссылку на файл который ты на депозит занесла... я сам пробую новости добавлять на варез сайты, но их после проверки не офрмляют на сайте, а удаляют, чот неправильно я делаю... короч там сложно и долго...
всякие файлы имеют спрос :) Если музыка, то размещайте на музыкальный форумах. Если книжки, в вместах соответствующих. Видео - обращайтесь к пораталм которые размещают видео и т. д....