Кто может помочь?! Очень важно!!!
Кто может помочь?! Очень важно!!!У меня такая проблема: я забыла пароль к моей страничке вконтакте. На e-mail не приходит ничего(даже пробовала через форму восстановления пароля). Кто может узнать мой пароль? Сама пробовала через программы, не выходит(пробовала около 5 программ). Люди, помогите, умоляю! Я в отчаинии:,(
Ответ(ы) на вопрос:
если из твоих друзей Вконтакте и вы самы регистрированы в другом сайте, то пускай ваш друг отправит вам сообщение Вконтакте. тогда на ваш e-mail пойдет сообщение и тогда вы по ссылке возможно попадайте на свою страниу Вконтакте
Заполните эту форму и получите доступ к своей странице [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Куки подрули из одного браузера в другой и все путем ) Я себя так спас )