Кто может помочь с драйверами?
Кто может помочь с драйверами?не получается удалить старые дрова, а со старыми - не устанавливается новый, а без нового - изображение мышкой движется этакими волнами, причем волны эти разгоняются и с трудом останавливаются, нужен драйвер видеокарты GF7600, лучше, конечно, поновее, винда у меня нелицензионная (от oszone - вот там и дрова качай, говорят мне, а я там их найти не могу)
Ответ(ы) на вопрос:
а как ты устанавливаешь? пиши в личку или в асю 370814976 помогем)))
Качаешь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] универсальные драйвера [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] драйверов (драйвера последней версии) . Вроде всё понятно, если нет на OSZone где-то было описано как пользоваться! Настраеваешь до автоматизма, запускаешь, и программа всё сама настроит!
Драйвера для любого устройства лучше брать с официального сайта поставщика. Также посмотри на www.driver.ru А вобще лучше снести операционку твою и переустановить всё заного.
Смотри последний пост! : http://otvet.mail.ru/question/33737911/
попробуй скачать отсюда http://driver.ru/?file_cid=969758967872f5846a542e24d81 Запусти установку, прога автоматом должна заменить старые дрова.
ну раз не можешь? приходи. я тебе выделю. напиленных. нарубленных. сразу в мангал. там думать не надо
скачай прогу Driver Checker