Кто может помочь в открытии игр алавар? Пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
у вас не открывается сама игра? спрашивает файлы dll?
скачайте в инете файл Alawar Extend это взломщик почти всех алаваровских игр
Взломщик для игр от фирм ALAWAR и NEVOSOFT [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Качайте по этим ссылкам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Чисто для NEVOSOFTA это по этой ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Программа для резки видеофайлов на маленькие клипы