Кто может решить матрицу?

Кто может решить матрицу?Для заданих матриц найдите оберненуюматрицу ипроверте ее розпешите как делать ето все 1 1 -3 3 2 2 1 -1 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй метод крамера с нимнамного легче это решить те на какое число эт надо?
Гость
Ужо вопрос по-русски нормально написать не могут, а им ещё объясни. Надо было на физрука идти, там ни алгебра ни русский не нужны. что такое "оберненую" - обратную? -0,75 0,5 0,25 0,8125 -0,125 -0,4375 0,3125 -0,125 0,0625 Посчитал в экселе - функция МОБР (), читай справку по этой функции