Кто может сказать где можно скачать игру фанаты шторм над европой бесплатно бз регистрации и легко
Кто может сказать где можно скачать игру фанаты шторм над европой бесплатно бз регистрации и легкоскажите плизз. за ранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
bestcomp.info/komputernye-igry/ - игры под заказ, просто просишь и тебе дают ссылку (бесплатно... ) ну или с торрент сайтов.. . но там тоже регаться нужно.
а я играл... вот не помню где качал... помню что на мэйле на писал "скачать бесплатно игру шторм над европой" попробуй) ) ;)