Kto mozet skazat kakaya eto chast GTA kogda ruskii priezaet na korable v ameriku
Ответ(ы) на вопрос:
Да это GTA 4 самая во истину клёвая игра, я бы сказал всем играм игра.. . (тока там СЕРБ Нико приплывает в ЛИБЕРТИ СИТИ к своему кузену Роману) Русских там то же хватает в принципе. Присоединяюсь к словам МАЗАФАКЕРА: Если у тя комп гавно то игра тут ни причём)))
мне игра не вкатила,
где он русский?!
Гта 4
гытыа 4. угарная игра. а у кого компы слабые для тех конечно фигня
ГТА 4, фигня.. . а не игра
гта 4
Да не РУССКИЙ он а СЕРБ!!!! гта 4 это
последня, гта 4 так называемая, туфта полная, движок никакой