Кто может со мной создать сайт?

Кто может со мной создать сайт?Чисто как друзья!)))) Создадим и вместе будем управлять им: пусть будет софт, игры, музыка и.т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могу, но если хостинг на народе...
Гость
пробуй сайт создать Joomloi я сам ей создаю очень круто !,ток вот хостинг эт да везде платный !))
Гость
Создать сайт не проблема. Проблема раскрутить сайт и зашищать сайт от всяких так называемых хакеров.
Гость
Ya gatov!
Гость
для того что бы был сайт - нужен хостинг )) а он не бесплатный ) я как друг тебе помочь могу с сайтом - но с финансами - увы )