Кто на ваш взгляд опозорился больше-наш чувачок на Евровидении или Н.Михалков в Каннах??))
Ответ(ы) на вопрос:
оба....
По моему, примеров можно приводить до бесконечности много. Увы, в сторону поражений России. Начнем издалека: Развал СССР, Линия Шеварнадзе (когда тихо отдали Американцам Наших пол Тихого Океана.) , Чернобыль, Афганистан-поражение наших войск, Военные действия в Чечне, гибель подводной лодки "Курск", Авария на Саяно Шушенской Гэс, Сдача Китаю недавно острова Тарабарова, что под Хабаровском, Наглый вывоз денег Стаб Фонда в США, Поголовное спаивание Властью Народа, Унизительное Обнищание Русского Народа, Поражение в Спорте в Ванкувере, Евровидении и Михалкова в Каннах. толи ...ещё будет.
50х50...звонок другу... помощь зала )))))
Примерно одинаково
После Ванкувера и футбольной сборной это всё "цветочки"))
Ну, чувачок, как вы пишите, не Мэтр, как Михалков, посему ПОЗОР последнему, фильм редкостное де... мо.
позор Никитоса растянут во времени, значит весомее...