Кто на жизнь в замочную скважену смотрит? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброе Утро! Я вспомнил тот курьезный случай! Помните, профессор хотел над обезьяной понаблюдать дав ему задание через замочную скважену!
Гость
Бог смотрит, улыбается и изрекает, - " Вот это развлекаются, ой, как развлекаются!!!! " (Шутка) Серьезно.. . На жизнь в замочную скважину смотрит тот, кого она пугает. Например, Монашество. Это уход от реалий жизни. Многие говорят, что это трудный путь. А я считаю, что более легкий. Легко взобраться на высокую гору, закрыться в келье от мира, поднявшись в своих помыслах над.. . всем.. . молиться и Любить людей всех вместе. Трудно жить рядом с людьми и сохранять внутреннее состояние Любви, Гармонии в доброжелательности.
Гость
Человек, не имеющий понятия о духовных ценностях.
Гость
Кто БОИТСЯ в ней УЧАСТВОВАТЬ))))
Гость
человек, запертый в своих комплексах и идеализациях и боящийся менять свою зону комфорта, то есть от них избавляться=)