Кто может судить? Все достойны.
Добрый день, Оксаночка!! ! ЛЮБВИ ДОСТОЙНЫ ВСЕ!! ! Только вот не каждый увы: ( может ЛЮБИТЬ.. . И ЛЮБОВЬ свою ДАРИТЬ.. . Да испытать не каждому дано :( Это ДАР СВЫШЕ!!!
ДоСтой ЗаСтой УСтой ОтСтой и далее везде.
тот кто нигогда не любил
иногда даже у достойных её нет
А кто определяет достоин или нет?!
все достоины любви ибо... все произошли от любви....
цветок достоин? а котенок? а лес? любовь - это не премия, это закон физики, та основа на которой строится жизнь. я давно это знаю, я вот понять не могу. (особенно в той части, что я достойна любви, не меньше чем травинка или песчинка на море)
"Ласковое слово и кошке приятно.. "крылатая фраза из фильма...