Кто не тупой...
Кто не тупой...У меня етсь друг. Он на свой(sony ericsson k550i)установил висту. Я на свой(тоже сонька только w580i)тоже хочу. И кстати это не темка, а реально вот так вот. У него там и плеер есть и мышка, только пуск не работает. Кто знает как мне это сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Поискать в нете операционку Windows Vista mobile и установить ее как приложение Поидее так....
sony ericsson k550 насколько я знаю не поддерживает виндовс мобайл. Такого ефекта можна добится лиш прошив телефон ы поставить на него ельфпак.