Кто нибудь активировал лицензию Windows 7 Максимальную?

Кто нибудь активировал лицензию Windows 7 Максимальную?Кто нибудь активировал лицензию Windows 7 Максимальную? Если есть такие подскажите какие нить проги для активации тока чтоб без затрагивания биоса, а то говорят и такие есть, и объясните подробно как это делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пиратску не знаю а лицензию ОС7 активируется сама через инет вот так
Гость
В антипиратскую ассоциацию обратись, там помогут. Но не бойся, года два, не больше дадут.