Кто нибудь чёнибудь знает о warcraft 4 ???когда выйдет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не скоро. у близзарда много работы. они делают только эпические игры. Сейчас у них в планах на первом месте второй старик. затем дьябла 3. + ко всему ходят упорные слухи о подготовке старкрафта онлайн.
Гость
Игровому дизайнеру Blizzard, Робу Пардо был задан вопрос о возможности выхода Warcraft 4. Он Ответил: "Да, конечно, шансы есть. Если одна из наших команд решится на разработку Warcraft 4, то мы все сядем и обсудим. Конечно после выхода Starcraft 2 это будет одна из наших главных идей и целей, но это произойдет еще не скоро. " [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
это слух !!!WARCRAFT 4 не выидит (хотя хз может просто скрывают0
Гость
Блеф!! ! просто шутка еси и выйдет то ток к 2014 году близы заняты диабло 3 стар крафт 2 и ВОВом