Кто-нибудь дайте пожалуйста ссылку где можно скачать программу для создания видео (фото+ музыка) ну русском языке
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пуск - программы - moviemaker
Гость
Неро. Прекрасно делает слайд-шоу и не только!!!
Гость
muvee autoProducer 6.1 - легкая, простая, русская, удобная поищи в поисковике. не помню уже где качала. лично у меня windows moviemaker часто глючил ((
Гость
чем не нравится стандартный windows movie makeк? он находится пуск все программы и windows movie makeк если конечно система ХР но в висте тожеесть