Кто-нибудь делал покупки на vertu-luxe.ru, стоит ли заказывать, может это кида

Кто-нибудь делал покупки на vertu-luxe.ru, стоит ли заказывать, может это кидаru, там очень хорошинькие телфоны выставлены, стоит ли заказывать, может это кидалово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет это не кидалово телефон вам отправят только нах они нужны за такие деньги когда можно в интернете так же без кидалово купить тот же товар но в 2 раза дешевле и качество тоже
Гость
Если чо то ты можешь после проверки товара отдать деньги!