Кто-нибудь ещё встречал вирус в файле PDF? Была такая фигня?
Кто-нибудь ещё встречал вирус в файле PDF? Была такая фигня?http://mailreg.uuuq.com/pdfvirus/
Ответ(ы) на вопрос:
Извини, я в ссылку твою не полез (опасно) , но в ответ на вопрос скажу: никогда не предполагал, что в ПДФ может быть вирусология. И никогда не встречал, хотя работаю с эттим форматом долгие годы. Спасибо, что предупредил.
На [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] была такая статья, как в изображение добавить файл, всё очень подробно описывалось. Добавить можно любой файл хоть TXT, хоть EXE, хоть DLL, будет отличаться от оригинала только весом. Внимательнее надо быть, и не скачивать всё подряд с сомнительных сайтов. Лучший антивирус - это человеческий мозг.
Да.