Кто-нибудь играл: Осетинская война? Как вам? Можно ее купить на диске лицензионку?
Ответ(ы) на вопрос:
Извини, но лицензионных дисков не существует. Это любительская модификация для Counter Strike Source. Распространяется через Интернет, ну и на пиратских дисках)
не играл вот здесь можно скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . info где точка побелы убери
Вам только игры, а у меня там друзья погибли! нет нельзя это обычная пиратская фигня