Кто-нибудь играл в Fahrenheit ?Вопрос такой : Когда появляется кружки 2 штуки ,в них загораются лампочки . Чтобы успеть
Ответ(ы) на вопрос:
надо нажимать кнопки на клавиатуре, обозначающие символы этих кружков. Вообще это на слепую память и скорость. Если не успеваете у вас всегда есть пару попыток ещё.Какой символ что обозначает можете посмотреть в настройках управления