Кто нибудь играл в игру F.E.A.R. чем она закончится не говорите доиграешь и узнаешь сразу скажите чем закончится игра
Ответ(ы) на вопрос:
какая часть? первая заканчивается взрывом и нападением на"тебя " в вертоле этой девочки.. . на сколько помню, давненько играл.
Ты там всех победишь в канце игры девочка вырастет будит страшновато. Потом не помню куда она денется ты вроде её уничтожишь как-то А потом на вертолёте полетишь будут болтать и тут появляется голова с рукой этой уже не девочки Экран темнеет идут титры
Хыппи-Эндом. Когда вы встретитесь с Сокс, вы продвинемся к усилителю, там то всему и прийдёт логическое завершение, конец. И в роли последнего босса выступает Киган. Валить его с оружия следует в тот момент, когда он преграждает дорогу. Но ваша главная задача - несколько раз дёрнуть за рычаг усилителя. После нескольких повторений этих действий Кигна таки сляжет и вам ничего не останется как смотреть как он сдыхает, а после – финальный ролик, который подготовили создатели игры. Спасибо за внимания, успехов в игре. На этом прохождение игры FEAR 2 Project Origin подходит к своему концу.