Кто-нибудь может мне узнать от кого мне в контакте пришло анонимное признание в любви????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он не трус а нормальный мужик и действительно испытывает к тебе чувства сам скажет о своих чувствах! ! А так чё парится зачем тебе нюня который скрывает свою личность и не может тебе в лицо сказать о своих чувствах! ! А может просто кто то прикалывается над тобой например подруги твои! В этом основной недостаток интернета анонимность!! ! И вообще в любви нужно не по интернету признаваться а в реальности! ! И куда мир только катится! ! По интернету женются уже а дальше что будет, детей делать по интернету начнут!!??:))))
Гость
пиши на почту [email protected]
Гость
попробуй на него ответить, там когда отправишь покажут кому отправила
Гость
Чего хотят женщины
Гость
а ты ответь ему что нибудь, ну там же, а потом посмотри напишет он в сообщения или в мнения, если не напишет то это никак не узнаешь, есть специальная ссылка, ты ему отправлешь, но только нужно чтою он на нее нажал, а кто знает может он не захочет...
Гость
неее.. эт нереально